Elezioni trasparenti

Cerca candidato

Logo lista: LEGA SALVINI LOMBARDIA
Lista numero 1 LEGA SALVINI LOMBARDIA

  • DANIELA GULINO (Candidato sindaco)

  • 1 - PAOLA LORENZA CASSINA

  • 2 - FRANCO ALFREDO DE DOMENICO

  • 3 - DANIEL GENUALDI

  • 4 - ATTILIO MARTEGANI

  • 5 - CRISTIAN MAZZINI

  • 6 - STEFANO NEGRO

  • 7 - SARA ANDREA ABBIATI

  • 8 - VALENTINA BORELLI

  • 9 - DANIELA BOSSI

  • 10 - THOMAS GIULIANI

  • 11 - EMANUELE MARENGHI

  • 12 - ROSEMARY MONTALBETTI

  • 13 - CIRO PANDOLFI

  • 14 - GRETA REGAZZONI

  • 15 - MASSIMO SONZINI

  • 16 - ROBERTINO VANZO

Logo lista: MI PIACE MALNATE PER TUTTI
Lista numero 2 MI PIACE MALNATE PER TUTTI

  • DANIELA GULINO (Candidato sindaco)

  • 1 - MARCO DAMIANI

  • 2 - FRANCESCO MONTELEONE

  • 3 - MATTEO FRANCESCO MIGNEMI

  • 4 - LUCA DE CARLI

  • 5 - ROBERTA DALLA ZANNA

  • 6 - LOREDANA BERNASCHINA

  • 7 - ARMANDO LISA detto DECORA

  • 8 - IRIS ELENA ZANZI

  • 9 - ANNA GRANATO

  • 10 - DEBORA MARULLO

  • 11 - GIUSEPPE MACRI'

  • 12 - ANTONIO CORTESE

Logo lista: MALNATE SOSTENIBILE
Lista numero 3 MALNATE SOSTENIBILE

  • MARIA IRENE BELLIFEMINE (Candidato sindaco)

  • 1 - MARIA CRISTINA MANFREDI

  • 2 - PAOLO ALBRIGI

  • 3 - SIMONE CAMBIANICA detto BRUCIUS

  • 4 - DAVIDE FELEPPA

  • 5 - GEMMA CAMILLA CONCIA

  • 6 - SARA MARTINELLI

  • 7 - SILVIA MACECCHINI

  • 8 - MAURIZIO MILANI

  • 9 - CARLO GIUSEPPE MALNATI

  • 10 - OLGA MARIA PIVA

  • 11 - AMBROGIO COLOMBO

  • 12 - MATTEO BOSSI

  • 13 - SIMONE POGGI

  • 14 - JENNIFER MARIE THERESIA ANNA MEESSEN

  • 15 - CRISTINA ENRICA GIUSEPPINA FILIPPELLI

  • 16 - ANDREA CRESPI detto HERMANN

Logo lista: LISTA MARIA CROCI INSIEME
Lista numero 4 LISTA MARIA CROCI INSIEME

  • MARIA IRENE BELLIFEMINE (Candidato sindaco)

  • 1 - MARIA CROCI in CARCANO

  • 2 - GIANLUIGI BARONI

  • 3 - SIMONE CICERO

  • 4 - SILVIA CREPALDI

  • 5 - NICOLA DE LUCA

  • 6 - MASSIMO DESIANTE

  • 7 - OLINTO MANINI

  • 8 - MARINA MASPER

  • 9 - CARLA LEOPOLDA MUNARI

  • 10 - ANNA MARIA RAPETTI

  • 11 - ELEONORA MONICA RICUSI in MICHELI

  • 12 - LILIANA RINO in CALABRESE

  • 13 - GIACOMO SANSONE

  • 14 - MAURO FEDERICO SARASSO

  • 15 - GABRIELLA ANNA SOMAINI in ROVINA

Logo lista: PARTITO DEMOCRATICO
Lista numero 5 PARTITO DEMOCRATICO

  • MARIA IRENE BELLIFEMINE (Candidato sindaco)

  • 1 - SAMUELE ASTUTI

  • 2 - JACOPO BERNARD

  • 3 - CAROLA BOTTA

  • 4 - NADIA CANNITO

  • 5 - MARIA CECILIA CARANGI

  • 6 - GIUSEPPE CARDACI

  • 7 - DONATELLA CENTANIN

  • 8 - MARCO CILUMBRIELLO

  • 9 - ALBA CROCI

  • 10 - UDO DE CASTRO

  • 11 - MARIA GABRIELLA FRANCESCATO

  • 12 - GRETA GHIRALDI

  • 13 - LOREDANA GHIRARDINI

  • 14 - BRUNO GRAZIANO INNOCENTI

  • 15 - MATTEO RODIGHIERO

  • 16 - ADRIANO SALVADORE

Logo lista: LISTA DAMIANI SINDACO FRATELLI D’ITALIA
Lista numero 6 LISTA DAMIANI SINDACO FRATELLI D’ITALIA

  • SANDRO DAMIANI (Candidato sindaco)

  • 1 - GIUSEPPE CALTABIANO

  • 2 - FRANCO OBERTI

  • 3 - SEBASTIANO PLATANIA

  • 4 - MARCO BORIS FUMAROLA

  • 5 - CARLA ANDREIA LEITAO

  • 6 - TOMMASO MANDUCA

  • 7 - GIOVANNA LUCIA SPINA

  • 8 - FABRIZIO PIZZULLO

  • 9 - CLAUDIA CHIARA CARINO

  • 10 - MARCO ZUCCARELLO

  • 11 - SILVIO RUSSO

  • 12 - SILVANA SORRENTINO

  • 13 - SALVATORE PACE

  • 14 - DANIELE BUCCIOL

  • 15 - OLGA STEFANIA MAGGI

Logo lista: MOVIMENTO 5 STELLE
Lista numero 7 MOVIMENTO 5 STELLE

  • DOMENICO MANCINO (Candidato sindaco)

  • 1 - SALVATORE BELARDO

  • 2 - DANIELE CARUGATI

  • 3 - ENRICO COLOMBO

  • 4 - EMILIA DE BENEDETTO

  • 5 - ELENA ESPOSITO

  • 6 - TERESA FRANCHINA

  • 7 - ANGELA GALATI

  • 8 - MONICA GLIERA

  • 9 - LILIANA OLIVERIO

  • 10 - FILIPPO PAPALEO

  • 11 - LEDA TOGNOTTI